Специальный поиск
Задача 0743tДана электрическая цепь, в которой происходит коммутация (рис. 3.1—3.20). В цепи действует постоянная ЭДС E. Параметры цепи приведены в табл. 3.1. Рассмотреть переходный процесс в цепи второго порядка (см. рис. 3.1—3.20), когда L2 = 0, т.е. участок a—b схемы закорочен, и когда C2 = ∞, т.е. ветвь m—n с конденсатором C2 разомкнута. При вычерчивании схемы элементы L2 и C2 должны отсутствовать. Определить закон изменения во времени указанной в таблице величины (тока или напряжения).
Задачу решить классическим методом. на основании полученного аналитического выражения требуется построить график изменения искомой величины в функции времени в интервале от t = 0 до t = 3/|p|min, где |p|min — меньший по модулю корень характеристического уравнения.

Е = 120 В
L1 = 10 мГн
C1 = 10 мкФ
R1 = 40 Ом
R2 = 60 Ом
R3 = 1000 Ом
R4 = 1000 Ом
UL — ?
Макет решения задачи 0743t
Ответ:в решении
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация