ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0671t
Рассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.
E
A
=100B
T=0,04c
L=59,42мГн
C
1
=735мкФ
R
1
=4,33 Ом
R
2
=8,66 Ом
U
nk
— ?
Макет решения задачи 0671t
Ответ:
U
nk
= 59,2–27,5j; P =2597 Вт
Формат файла с решением:
doc
Цена:
350 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация