ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0670t
Рассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.
E
A
=20B
T=0,025c
L=60мГн
C
1
=352,7мкФ
C
2
=230,8мкФ
R
1
=17,32 Ом
R
2
= —
U
Ab
— ?
Макет решения задачи 0670t
Ответ:
U
Ab
= 14,52–0,38j; P = 95,96 Вт
Формат файла с решением:
doc
Цена:
350 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация