Специальный поиск
Задача 0665tРассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.

EA=40B
T=0,025c
L=30мГн
C1=1600мкФ
C2=133,6мкФ
R1=8,66 Ом
Umn — ?
Макет решения задачи 0665t
Ответ:Umn = 89,7+16,9j; P =416 Вт
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация