Специальный поиск
Задача 0653tРассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.

EA=100B
T=0,025c
L=37,32мГн
C1=461,6мкФ
R1=4,33 Ом
R2=8,66 Ом
Umn — ?
Макет решения задачи 0653t
Ответ:Umn = 74,59+52,48j; P = 3403 Вт
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация