Специальный поиск
Задача 0601tРешить задачу а) с помощью законов Кирхгофа; б) методом двух узлов; в) методом контурных токов.
L1 = 7,96 мГн
L2 = 8 мГн
L3 = 14,5 мГн
С1 = 2,21 мкФ
С2 = 1,1 мкФ
С3 = —
R1 = 60 Ом
R2 = —
R3 = —
f = 1200 Гц
е'1 = —
е"1 = —
е'2 = 705·sin(ωt+53°) В
е"2 = 0
е'3 = 705·cos(ωt–143°) В
е"3 = —
Макет решения задачи 0601t
Ответ:I1 = 4,41 А; I2 = 8,12 А; I3 = 3,96 А
Формат файла с решением:doc
Цена:250 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация