Специальный поиск
Задача 0600tРешить задачу а) с помощью законов Кирхгофа; б) методом двух узлов; в) методом контурных токов.
L1 = 3,2 мГн
L2 = —
L3 = —
С1 = ∞
С2 = 1,1 мкФ
С3 = —
R1 = —
R2 = —
R3 = 10 Ом
f = 2500 Гц
е'1 = 0
е"1 = 282·cos(ωt–90°) В
е'2 = 141·sin(ωt–90°) В
е"2 = 325·sin(ωt–30°) В
е'3 = —
е"3 = —
Макет решения задачи 0600t
Ответ:I1 = 4,28 А; I2 = 3,77 А; I3 = 7,45 А
Формат файла с решением:doc
Цена:250 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация