Специальный поиск
Задача 0534tРешить задачу а) с помощью законов Кирхгофа; б) методом двух узлов; в) методом контурных токов.
L1 = 1,36 мГн
L2 = —
L3 = 5,46 мГн
С1 = 3,25 мкФ
С2 = —
С3 = ∞
R1 = —
R2 = 65 Ом
R3 = —
f = 700 Гц
е'1 = 141·sin(ωt) В
е"1 = 0
е'2 = —
е"2 = —
е'3 = 282·cos(ωt–140°) В
е"3 = 0
Макет решения задачи 0534t
Ответ:I1 = 2,56 А; I2 = 1,72 А; I3 = 3,85 А
Формат файла с решением:doc
Цена:300 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация