Специальный поиск
Задача 0529tРешить задачу а) с помощью законов Кирхгофа; б) методом двух узлов; в) методом контурных токов.
L1 = 8 мГн
L2 = 9 мГн
L3 = 0
С1 = 1 мкФ
С2 = 0,5 мкФ
С2 = ∞
R1 = —
R2 = —
R3 = 70 Ом
f = 1600 Гц
е'1 = 141·cos(ωt–30°) В
е"1 = —
е'2 = 62·sin(ωt+326°) В
е"2 = 96,5·cos(ωt+111°) В
е'3 = —
е"3 = —
Макет решения задачи 0529t
Ответ:I1 = 0,647 А; I2 = 0,938 А; I3 = 1,295 А
Формат файла с решением:doc
Цена:250 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация