Специальный поиск
Задача 0525tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 15 Ом
R2 = 12,5 Ом
R3 = 20 Ом
R4 = 35 Ом
R5 = 17,5 Ом
R6 = 20 Ом
Е1 = —
Е2 = 25 В
Е3 = 55 В
Iк1 = —
Iк2 = 2 А
Iк3 = 0 А

Макет решения задачи 0525t
Ответ:I1 = 1,661 А; I2 = 1,4158 А; I3 = 1,291 А; I4 = 1,0458 А; I5 = –0,2452 А; I6 = –0,37 А
Формат файла с решением:doc
Цена:170 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация