ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0517t
Рассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.
E
A
=70B
T=0,015c
L=41,4мГн
C
1
=175,1мкФ
R
1
=17,32 Ом
U
bc
— ?
Макет решения задачи 0517t
Ответ:
в решении
Формат файла с решением:
doc
Цена:
250 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация