Специальный поиск
Задача 0510tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 2.1—2.20, выполнить следующее:
1. на основании законов Кирхгофа составить в общем виде систему уравнений для расчета токов во всех ветвях цепи, записав ее в двух формах: а) дифференциальной; б) символической.
2. Определить комплексы действующих значений токов во всех ветвях, воспользовавшись одним из методов расчета линейных, электрических цепей.
L1 = 0
L2 = 80 мГн
L3 = 145 мГн
C1 = ∞
C2 = —
C3 = 44,5 мкФ
R1 = 60 Ом
R2 = —
R3 = —
f = 120 Гц
e1' = —
e1" = —
e2' = 689sin(ωt+12°)
e2" = 0
e3' = 0
e3" = —

Макет решения задачи 0510t
Ответ:İ1 = –3–2,68j; İ2 = –1–4,93j; İ3 = 4+7,61j;
I1 = 4,02 А; I2 = 5,03 А; I3 = 8,60 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация