Специальный поиск
Задача 0508tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 325 Ом
R2 = 100 Ом
R3 = 150 Ом
R4 = 200 Ом
R5 = 275 Ом
R6 = 112 Ом
Е1 = 17 В
Е2 = 62,5 В
Е3 = —
Iк1 = 0,04 А
Iк2 = 0 А
Iк3 = —

Макет решения задачи 0508t
Ответ:I1 = –0,1472 А; I2 = 0,2274 А; I3 = 0,1179 А; I4 = 0,1095 А; I5 = 0,0802 А; I6 = 0,0397 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация