Специальный поиск
Задача 0506tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 8 Ом
R2 = 22 Ом
R3 = 10 Ом
R4 = 24 Ом
R5 = 14 Ом
R6 = 16 Ом
Е1 = 50 В
Е2 = 16,6 В
Е3 = —
Iк1 = 0 А
Iк2 = 0,2 А
Iк3 = —

Макет решения задачи 0506t
Ответ:I1 = –1,597 А; I2 = –0,147 А; I3 = 0,393 А; I4 = 0,54 А; I5 = 1,45 А; I6 = –1,057 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация