ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0505t
Для электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R
1
= 8 Ом
R
2
= 14 Ом
R
3
= 20 Ом
R
4
= 24 Ом
R
5
= 40 Ом
R
6
= 11 Ом
Е
1
= —
Е
2
= 40 В
Е
3
= 10 В
I
к1
= —
I
к2
= 0 А
I
к3
= 1,5 А
Макет решения задачи 0505t
Ответ:
I
1
= –1,632 А; I
2
= 1,512 А; I
3
= 1,106 А; I
4
= 0,986 А; I
5
= –0,12 А; I
6
= –0,526 А
Формат файла с решением:
doc
Цена:
160 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация