Специальный поиск
Задача 0504tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 26 Ом
R2 = 10 Ом
R3 = 4 Ом
R4 = 16 Ом
R5 = 22 Ом
R6 = 30 Ом
Е1 = —
Е2 = 24 В
Е3 = 32 В
Iк1 = —
Iк2 = 0 А
Iк3 = 2 А

Макет решения задачи 0504t
Ответ:I1 = –0,804 А; I2 = –0,172 А; I3 = 0,976 А; I4 = 0,299 А; I5 = –0,471 А; I6 = 0,505 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация