Специальный поиск
Задача 0503tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 4,5 Ом
R2 = 10 Ом
R3 = 8 Ом
R4 = 20 Ом
R5 = 15 Ом
R6 = 11 Ом
Е1 = —
Е2 = 10 В
Е3 = 9 В
Iк1 = —
Iк2 = 0,5 А
Iк3 = 0 А

Макет решения задачи 0503t
Ответ:I1 = 0,051 А; I2 = 0,612 А; I3 = 0,381 А; I4 = 0,432 А; I5 = 0,18 А; I6 = 0,561 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация