Специальный поиск
Задача 0502tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 2 Ом
R2 = 5,5 Ом
R3 = 2,5 Ом
R4 = 6 Ом
R5 = 3,5 Ом
R6 = 4 Ом
Е1 = 10,5 В
Е2 = 5 В
Е3 = 1 В
Iк1 = 1 А
Iк2 = 0 А
Iк3 = —

Макет решения задачи 0502t
Ответ:I1 = –1,612 А; I2 = –0,176 А; I3 = –0,375 А; I4 = 0,551 А; I5 = 1,436 А; I6 = 1,061 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация