Специальный поиск
Задача 0500tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 19,5 Ом
R2 = 7,5 Ом
R3 = 13,5 Ом
R4 = 10,5 Ом
R5 = 15 Ом
R6 = 6 Ом
Е1 = — В
Е2 = 9 В
Е3 = 45 В
Iк1 = —
Iк2 = 0,8 А
Iк3 = 0

Макет решения задачи 0500t
Ответ:I1 = 0,452 А; I2 = 1,839 А; I3 = 2,245 А; I4 = 1,387 А; I5 = 0,506 А; I6 = 0,958 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация