Специальный поиск
Задача 0498tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 5 Ом
R2 = 10 Ом
R3 = 12 Ом
R4 = 7 Ом
R5 = 8 Ом
R6 = 15 Ом
Е1 = —
Е2 = 15 В
Е3 = 13 В
Iк1 = —
Iк2 = 0 А
Iк3 = 1 А

Макет решения задачи 0498t
Ответ:I1 = 0,4889 А; I2 = 0,6884 А; I3 = 1,1929 А; I4 = 1,1773 А; I5 = –0,0156 А; I6 = 0,704 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация