Специальный поиск
Задача 0497tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 6 Ом
R2 = 5 Ом
R3 = 8 Ом
R4 = 14 Ом
R5 = 7 Ом
R6 = 8 Ом
Е1 = —
Е2 = 20 В
Е3 = 14 В
Iк1 = —
Iк2 = 0 А
Iк3 = 1 А

Макет решения задачи 0497t
Ответ:I1 = –0,9752 А; I2 = –0,5217 А; I3 = 0,5217 А; I4 = 0,9752 А; I5 = 0,4535 А; I6 = 1,4969 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация