Специальный поиск
Задача 0496tДля электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R1 = 20 Ом
R2 = 80 Ом
R3 = 100 Ом
R4 = 35 Ом
R5 = 150 Ом
R6 = 40 Ом
Е1 = —
Е2 = 100 В
Е3 = 150 В
Iк1 = —
Iк2 = 0 А
Iк3 = 1 А

Макет решения задачи 0496t
Ответ:I1 = –2,015 А; I2 = 0,151 А; I3 = 2,203 А; I4 = 2,166 А; I5 = –0,188 А; I6 = –0,037 А
Формат файла с решением:doc
Цена:160 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация