ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0389t
В магнитной цепи рис. 96 магнитная индукция в воздушном зазоре, имеющемся в правом стержне магнитопровода, равна В
0
. Длина воздушного зазора l
0
. Материал магнитопровода - электротехническая сталь. Определить магнитные потоки во всех трех стержнях и МДС катушки.
c = 50 мм; B
0
= 1,2 Тл; ℓ
0
= 0,5 мм.
Макет решения задачи 0389t
Ответ:
Ф
1
= –8000·10
–6
Вб; Ф
2
= 5000·10
–6
Вб; Ф
3
= 3000·10
–6
Вб; I
w
= –5505 A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
90 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация