ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0387t
В магнитной цепи рис. 96 магнитная индукция в воздушном зазоре, имеющемся в правом стержне магнитопровода, равна В
0
. Длина воздушного зазора l
0
. Материал магнитопровода - электротехническая сталь. Определить магнитные потоки во всех трех стержнях и МДС катушки.
c = 40 мм; B
0
= 0,8 Тл; ℓ
0
= 0,7 мм.
Макет решения задачи 0387t
Ответ:
Ф
1
= –3744·10
–6
Вб; Ф
2
= 2464·10
–6
Вб; Ф
3
= 1280·10
–6
Вб; I
w
= –3587 A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
90 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация