Специальный поиск
Задача 0365tВ магнитной цепи катушки имеют одинаковое число витков. Материал магнитопровода — электротехническая сталь. Длины воздушных зазоров ℓ0=1 мм. При соединении между собой зажимов b и f и питании цепи катушек постоянным напряжением магнитная индукция в воздушных зазорах равна В0. Определить значение магнитной индукции в воздушных зазорах, если при сохранении прежней МДС соединить с зажимом b вместо зажима f зажим d.
ℓ0 = 1 мм; c= 80 мм; В0 = 1,3 Тл.
Макет решения задачи 0365t
Ответ:в решении
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация