ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0364t
В магнитной цепи катушки имеют одинаковое число витков. Материал магнитопровода — электротехническая сталь. Длины воздушных зазоров ℓ
0
=1 мм. При соединении между собой зажимов b и f и питании цепи катушек постоянным напряжением магнитная индукция в воздушных зазорах равна В
0
. Определить значение магнитной индукции в воздушных зазорах, если при сохранении прежней МДС соединить с зажимом b вместо зажима f зажим d.
ℓ
0
= 1 мм; c= 75 мм; В
0
= 1,25 Тл.
Макет решения задачи 0364t
Ответ:
в решении
Формат файла с решением:
doc
Цена:
350 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация