Специальный поиск
Задача 0355tВ магнитной цепи МДС катушки равна Iw. Материал магнитопровода — электротехническая сталь. В левом стержне магнитопровода имеется воздушный зазор длиной ℓ0. Определить магнитную индукцию в воздушном зазоре при двух значениях длины воздушного зазора: 1 и 2 мм.
а = 240 мм; b= 320 мм; c= 80 мм; Iw= 1100 А.
Макет решения задачи 0355t
Ответ:в решении
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация