Специальный поиск
Задача 0349tВ магнитной цепи МДС катушки равна Iw. Материал магнитопровода — электротехническая сталь. В левом стержне магнитопровода имеется воздушный зазор длиной ℓ0. Определить магнитную индукцию в воздушном зазоре при двух значениях длины воздушного зазора: 1 и 2 мм.
а = 150 мм; b= 180 мм; c= 45 мм; Iw= 850 А.
Макет решения задачи 0349t
Ответ:в решении
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация