Специальный поиск
Задача 0226tВ цепи рис. 60 активные и реактивные сопротивления в параллельных ветвях соответственно равны Rl, Х1, R2, X2, сопротивления в неразветвленной части цепи R0, X0. Ток, измеренный амперметром A (электромагнитной системы), равен I2. Определить методом комплексных чисел показания вольтметра (электромагнитной системы) и обоих ваттметров. Составить баланс активных мощностей. Построить векторную диаграмму.
I2 = 3 B; R0 = 1 Ом; X0 = 2 Ом; R1 = 3 Ом; X1 = 4 Ом; R2 = 3 Ом; X2 = 4 Ом.
Макет решения задачи 0226t
Ответ:UV = 28,3 B; W1 = 90 Вт; W2 = 54 Вт
Формат файла с решением:doc
Цена:100 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация