ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0224t
В цепи активные и реактивные сопротивления параллельных ветвей соответственно равны R
1
, X
1
, R
2
, X
2
, R
3
, X
3
. Сопротивление в неразветвленной части цепи R
0
, X
0
. К зажимам цепи приложено синусоидальное напряжение u = √2·U·sin 314t. Определить показания амперметров, активную мощность и коэффициент мощности на входе цепи.
U = 120 B; R
0
= 3 Ом; Х
0
= 4 Ом; R
1
= 3 Ом; Х
1
= -4 Ом; R
2
= 16 Ом; Х
2
= 12 Ом; R
3
= 4 Ом; Х
3
= 3 Ом; R
4
= 2 Ом.
Макет решения задачи 0224t
Ответ:
I
0
= 21,52 A; I
1
= 11,86 A; I
2
= 2,07 A; I
3
= 8,29 A; I
4
= 10,33 A; P = 2369 Вт; cosφ = 0,917I
0
= 21,52 A; I
1
= 11,86 A; I
2
= 2,07 A; I
3
= 8,29 A; I
4
Формат файла с решением:
doc
Цена:
100 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация