ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0218t
В цепи активные и реактивные сопротивления параллельных ветвей соответственно равны R
1
, X
1
, R
2
, X
2
, R
3
, X
3
. Сопротивление в неразветвленной части цепи R
0
, X
0
. К зажимам цепи приложено синусоидальное напряжение u = √2·U·sin 314t. Определить показания амперметров, активную мощность и коэффициент мощности на входе цепи.
U = 100 B; R
0
= 8 Ом; Х
0
= -4 Ом; R
1
= 8 Ом; Х
1
= 6 Ом; R
2
= 12 Ом; Х
2
= 16 Ом; R
3
= 8 Ом; Х
3
= -6 Ом; R
4
= 1 Ом.
Макет решения задачи 0218t
Ответ:
I
0
= 7,77 A; I
1
= 3,98 A; I
2
= 1,80 A; I
3
= 3,59 A; I
4
= 4,01 A; P = 768 Вт; cosφ = 0,989
Формат файла с решением:
doc
Цена:
100 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация