Специальный поиск
Задача 0217tВ цепи активные и реактивные сопротивления параллельных ветвей соответственно равны R1, X1, R2, X2, R3, X3. Сопротивление в неразветвленной части цепи R0, X0. К зажимам цепи приложено синусоидальное напряжение u = √2·U·sin 314t. Определить показания амперметров, активную мощность и коэффициент мощности на входе цепи.
U = 100 B; R0 = 4 Ом; Х0 = 3 Ом; R1 = 16 Ом; Х1 = 12 Ом; R2 = 6 Ом; Х2 = 8 Ом; R3 = 12 Ом; Х3 = -16 Ом; R4 = 1 Ом.
Макет решения задачи 0217t
Ответ:I0 = 8,08 A; I1 = 3,26 A; I2 = 5,98 A; I3 = 2,99 A; I4 = 5,89 A; P = 787 Вт; cosφ = 0,975
Формат файла с решением:doc
Цена:100 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация