ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0214t
К зажимам цепи подведено синусоидальное напряжение, действующее значение которого равно U. Частота f=50 Гц. Определить: а) емкость С конденсатора, при которой в цепи наступит резонанса токов; б) значения токов I
1
, I
2
, I
3
при наступлении резонанса. Построить топографическую диаграмму напряжений и показать на ней векторы токов для режима резонанса.
U = 120B; R
0
= 1 Ом; R
1
= 6 Ом; R
2
= 4 Ом; X
L
= 8 Ом.
Макет решения задачи 0214t
Ответ:
в решении
Формат файла с решением:
doc
Цена:
180 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация