Специальный поиск
Задача 0204tВ цепи ток, напряжения на зажимах цепи и конденсатора соответственно равны I, U, UC. В цепи имеет место резонанс напряжений. Частота f = 50 Гц. Определить: а) напряжение на зажимах катушки Uк; б) емкость С конденсатора, активное сопротивление Rк и индуктивность Lк катушки. Построить векторную диаграмму.
UC = 18 В; U = 90 В; I = 6 A.
Макет решения задачи 0204t
Ответ:Uк = 91,8 B; С = 1061 мкФ; Rк = 15 Ом; Lк = 0,01 Гн
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация