ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0201t
В цепи ток, напряжения на зажимах цепи и конденсатора соответственно равны I, U, U
C
. В цепи имеет место резонанс напряжений. Частота f = 50 Гц. Определить: а) напряжение на зажимах катушки U
к
; б) емкость С конденсатора, активное сопротивление R
к
и индуктивность L
к
катушки. Построить векторную диаграмму.
U
C
= 32 В; U = 128 В; I = 4 A.
Макет решения задачи 0201t
Ответ:
U
к
= 132,0 B; С = 398 мкФ; R
к
= 32 Ом; L
к
= 0,025 Гн
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация