ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0117t
В цепи ЭДС источников питания равны Е
1
, Е
2
, Е
3
, сопротивления в активных ветвях R
1
, R
2
, R
3
. Определить: а) сопротивление в пассивной ветви R
4
, при котором ток в ветви с ЭДС Е
1
становится равным нулю; б) токи в остальных ветвях цепи.
Е
1
= 130 В; Е
2
= 160 В; Е
3
= 145 В; R
1
= 10 Ом; R
2
= 5 Ом; R
3
= 6 Ом; І
1
= 0 А.
Макет решения задачи 0117t
Ответ:
R
4
= 15,385 Ом; I
2
= 6 A; I
3
= 2,5 A; I
4
= 8,45 A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация