ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0100t
Цепь присоединена к сети с постоянным напряжением U, ЭДС к внутренние сопротивления источников питания в цепи равны: Е
1
= 100 В, R
вт1
= 0,5 Ом, Е
2
= 90 В, R
вт2
= 0,2 Ом. Значения сопротивлений в ветвях цепи R
1
, R
2
, R
3
даны в таблице. Определить показание вольтметра, токи в ветвях и составить баланс мощностей.
U
= 125 B; R
1
= 2 Ом; R
2
= 1 Ом; R
3
= 1 Ом.
Макет решения задачи 0100t
Ответ:
I
1
=2,985A; I
2
=14,552A; I
3
=17,537A; U
V
=107,5A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация