Специальный поиск
Задача 0099tЦепь присоединена к сети с постоянным напряжением U, ЭДС к внутренние сопротивления источников питания в цепи равны: Е1 = 100 В, Rвт1 = 0,5 Ом, Е2 = 90 В, Rвт2 = 0,2 Ом. Значения сопротивлений в ветвях цепи R1, R2, R3 даны в таблице. Определить показание вольтметра, токи в ветвях и составить баланс мощностей.
U = 125 B; R1 = 2,5 Ом; R2 = 1 Ом; R3 = 0,5 Ом.
Макет решения задачи 0099t
Ответ:I1=4,386A; I2=19,298A; I3=23,684A; UV=113,2A
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация