Специальный поиск
Задача 0094tЦепь присоединена к сети с постоянным напряжением U, ЭДС к внутренние сопротивления источников питания в цепи равны: Е1 = 100 В, Rвт1 = 0,5 Ом, Е2 = 90 В, Rвт2 = 0,2 Ом. Значения сопротивлений в ветвях цепи R1, R2, R3 даны в таблице. Определить показание вольтметра, токи в ветвях и составить баланс мощностей.
U = 115 B; R1 = 2 Ом; R2 = 1,5 Ом; R3 = 0,5 Ом.
Макет решения задачи 0094t
Ответ:I1=3,228A; I2=10,63A; I3=13,858A; UV=108,1A
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация