ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0047t
В цепи известны сопротивления R
1
, R
2
, R
3
, R
4
, R
5
и напряжение на зажимах цепи U. Определить токи в ветвях и в неразветвленной части цепи.
U
= 140 В; R
1
= 5 Ом; R
2
= 4 Ом; R
3
= 6 Ом; R
4
= 8 Ом; R
5
= 10 Ом.
Макет решения задачи 0047t
Ответ:
I
1
= 15,051 А; I
2
= 16,187 А; I
3
= 10,649 А; I
4
= 9,513 А; I
5
= -1,136 А; I
0
= 25,7 А
Формат файла с решением:
doc
Цена:
80 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация