ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0027t
В цепи известны значения ЭДС Е
1
, тока I, измеряемой ваттметром мощности Р, сопротивления R
вт2
и сопротивления линии R
л
. Определить значения сопротивления R
вт1
, ЭДС Е
2
и режим работы Е
2
.
Е
1
= 120 B; Р
= 210 А; I
= 7 Вт; R
вт2
= 0,25 Ом; R
л
= 4,1 Ом.
Макет решения задачи 0027t
Ответ:
R
вт1
= 12,86 Ом; E
2
= -0,47В
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация