Специальный поиск
Задача 0016tВ цепи известны сопротивления R1 и R2. Напряжение на зажимах цепи равно U. Мощность, измеряемая ваттметром, равна Р. Определить сопротивление R3 и токи во всех ветвях цепи. Составить баланс мощностей.
U = 120 B; P = 400 Вт; R1 = 20 Ом; R2 = 30 Ом.
Макет решения задачи 0016t
Ответ:R3 = 34,29 Ом; I1=3,333A; I2=1,778A; I3=1,556A
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация