ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0014t
В цепи известны сопротивления R
1
и R
2
. Напряжение на зажимах цепи равно U. Мощность, измеряемая ваттметром, равна Р. Определить сопротивление R
3
и токи во всех ветвях цепи. Составить баланс мощностей.
U
= 120 B; P
= 300 Вт; R
1
= 15 Ом; R
2
= 40 Ом.
Макет решения задачи 0014t
Ответ:
R
3
= 188,83 Ом; I
1
=2,500A; I
2
=2,063A; I
3
=0,437A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация