ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0011t
В цепи известны сопротивления R
1
и R
2
. Напряжение на зажимах цепи равно U. Мощность, измеряемая ваттметром, равна Р. Определить сопротивление R
3
и токи во всех ветвях цепи. Составить баланс мощностей.
U
= 100 B; P
= 200 Вт; R
1
= 20 Ом; R
2
= 40 Ом.
Макет решения задачи 0011t
Ответ:
R
3
= 120,00 Ом; I
1
=2,000A; I
2
=1,500A; I
3
=0,500A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация