ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0002t
В цепи известны значения токов I
1
, I
2
, I
3
и сопротивлений R
1
, R
2
, R
3
, R
4
, R
5
. Определить напряжение U на зажимах цепи, сопротивление R
x
и ЭДС Е гальванического элемента.
I
1
= 1,5 A; I
2
= 1,25 A; I
3
= 0,8 A; R
1
= 2 Ом; R
2
= 3 Ом; R
3
= 2 Ом; R
4
= 2 Ом; R
5
= 5 Ом.
Макет решения задачи 0002t
Ответ:
U = 15,75 B; R
x
= 6,833 Ом; E = 3,1 В
Формат файла с решением:
doc
Цена:
70 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация