Специальный поиск
Задача 25701Пылинка массой m = 200 мкг, несущая на себе заряд Q = 40 нКл, влетела в электрическое поле в направлении силовых линий. После прохождения разности потенциалов U = 200 В пылинка имела скорость v2 = 150 м/с. Определить скорость v1 пылинки до того, как она влетела в поле.
Макет решения задачи 25701
Ответ:v1 = 120 м/с
Формат файла с решением:doc
Цена:24 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация