Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25692
На нити подвешен шар массой m = 0,1 кг. Под ним на расстоянии
l
= 1 м на неподвижной подставке закреплен другой шар такой же массы. Заряды шаров разноименные, по модулю равны q = 1·10
–5
Кл. Найти силу натяжения нити.
Макет решения задачи 25692
Ответ:
T = 1,88 Н
Формат файла с решением:
doc
Цена:
22 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация