Специальный поиск
Задача 25691Два одинаковых точечных заряда находятся на расстоянии r1 = 10 см друг от друга. На каком расстоянии r2 необходимо поместить эти заряды в керосине (ε = 2), чтобы сила их кулоновского взаимодействия не изменилась?
Макет решения задачи 25691
Ответ:r2 = 7,07 см
Формат файла с решением:doc
Цена:32 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация