Специальный поиск
Задача 25686Плоская световая волна λ = 0,6 мкм с интенсивностью I0 падает нормально на диафрагму с круглым отверстием радиуса R = 1,2 мм. Определить интенсивность в центре дифракционной картины на экране, отстоящем от отверстия на расстоянии b = 1,6 м.
Макет решения задачи 25686
Ответ:I = 2I0
Формат файла с решением:doc
Цена:49 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация