Специальный поиск
Задача 25685На дифракционную решетку падает нормально монохроматический свет с длиной волны λ = 0,6 мкм. Максимум наибольшего порядка, даваемый этой решеткой, mmax = 8. Найти число штрихов, приходящихся на единицу длины решетки.
Макет решения задачи 25685
Ответ:n = 200 штрихов на 1 мм
Формат файла с решением:doc
Цена:39 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация